Кинопоиск
7.097
Юзеры
+1622
В ролях: Сара Чок, Дэвид Херман, Том Кенни, Кайл Кинан, Седрик Ярбро, Роджер Блэк, Дэна Снайдер, Вако О'Гуин, Грэй Гриффин, Джон Ди Маджио
Смотреть онлайн
3 842
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Brian Mainolfi, Лорен Эндрюс, Мэтт Гарофало

Сюжет мультфильма

События, о которых пойдет речь в анимационном проекте «Полиция Парадайз», разворачиваются на территории небольшого населенного пункта, где устанавливаются собственные порядки. За соблюдением закона должны следить сотрудники правоохранительной системы. Однако на деле все происходит совершенно иначе. Изворотливые и безответственные стражи правопорядка окончательно отбились от рук и не торопятся ловить хитроумных злоумышленников. Шокированные граждане не понимают, почему ленивые копы занимают столь высокие должности. Они не спешат выполнять непосредственные обязанности и сеют вокруг себя настоящий хаос.
Полицейские работники ничего не умеют делать. Они не знают, как грамотно проводить аресты подозреваемых и опрашивать важных свидетелей. Камеры пустуют, а на городских улочках творится беспредел. Целеустремленный Кевин Кроуфорд, непослушный отпрыск одного из детективов, неожиданно объявляет отцу о намерении пойти по его стопам. Родитель шокирован подобной новостью и боится подпускать сына к табельному оружию. Он справедливо опасается остаться без жизненно важных органов. Ближайший родственник совершенно не умеет стрелять и приносит своему папе одни огорчения.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Полиция Парадайз в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
ниндзя
ниндзя
15 мая 2022 17:37
bowtiebowtiebowtielaughinglaughinglaughingwinkwinkwinkjoyjoyjoy