Кинопоиск
6.4
Юзеры
+22
В ролях: Эдди Редмэйн, Том Хиддлстон, Мэйси Уильямс, Тимоти Сполл, Мириам Маргулис, Роб Брайдон, Кайван Новак, Ричард Айоади, Селина Гриффитс, Джонни Вегас
Смотреть онлайн
974
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания, Франция
  • Режиссер Ник Парк

Сюжет мультфильма

Талантливые авторы, которые придумали потрясающий проект «Дикие предки», решили ненадолго забросить заинтересованных зрителей в каменный век. Главные герои проживают в дикой местности. Здесь никто не слышал о таком понятии, как цивилизация. В центре внимания оказываются члены любопытного семейства, обитающие в огромных пещерах. Они носят звериные шкуры и постоянно охотятся на крупных животных. Для защиты от них дикари периодически закидывают вход в свое убежище гигантскими камнями. Однако проголодавшись, им приходится их двигать и отправляться навстречу полнейшей неизвестности.
Часть обязанностей по добыче еды возлагают на свои плечи представительницы женского пола. Сообразительные детишки тоже не сидят без дела. Они учатся у взрослых многим вещам и стараются перенять все необходимые навыки. Порой между шумными озорниками происходят грандиозные ссоры. Каждый пытается захватить лидерские позиции и утереть нос малолетним соперникам. У семьи колоссальное количество дальних и близких родственников. Оказавшись в бедственном положении, они торопятся рассказать о своих бедах ловким сородичам. Энергичные ребята не перестают учиться новому и исследовать незнакомые места.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Дикие предки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!