Кинопоиск
8.180
Юзеры
+57
В ролях: Белла Рэмси, Амира Фалзон-Оджо, Оливер Нельсон, Дэйзи Хаггард, Расмус Хардайкер, Рэйчел Аткинс, Кори Инглиш, Саймон Гринолл, Каиса Хаммарлунд, Дэвид Менкин
Смотреть онлайн
1 839
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания, Канада, США
  • Режиссер Энди Койл

Сюжет мультфильма

Главные герои анимационного проекта «Хильда» проживают в удивительном мире и с интересом наблюдают за тем, что происходит вокруг них. Однако порой они стараются не обращать внимания на определенные странности и поступки, которые совершают их таинственные соседи. Любопытные животные тоже не оставляют их в покое. Несмотря на некоторые моменты им нравится их жизнь. Они регулярно ходят на работу, а выходные проводят в счастливом ничегонеделании. Иногда им бывает ужасно скучно. Но в основном жители благодарны судьбе за спокойствие.
К тем гражданам, которые ненавидят грустить и обожают совершать поражающие воображение открытия, относится очаровательная девочка по имени Хильда. Она максимально бережно относится к природным объектам и искренне надеется на то, что ближайшее окружение непременно последует ее примеру. Во время увлекательной прогулки юная особа неожиданно сталкивается в тем, что заставляет ее бросить все незавершенные дела и отправиться навстречу необычным приключениям. Ее пути пересекаются с любопытными и необыкновенными созданиями. Она находит общий язык с маленькими троллями и древесными людьми. Ей нравится бывать в их обществе и слушать занимательные сказки.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Хильда в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!