Кинопоиск
7.731
Юзеры
+11
Смотреть онлайн
784
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Дзюндзи Нисимура

Сюжет мультфильма

Авторы аниме «Внук Нурарихёна» рассказывают о том, как взаимодействуют между собой могущественные духи-ёкай и представители человеческой расы. Первые не желают, чтобы простые смертные вмешивались в их дела и требуют, чтобы их оставили в покое. Они пытаются не пересекаться с людьми, избегая ненужных проблем. Однако далеко не все выполняют поставленные условия. Некоторые категорически отказываются придерживаться установленных правил и нарушают существующий порядок.
В последнее время на планете все чаще случаются жуткие беспорядки. Контролировать ситуацию пытается влиятельный лидер всех ёкай. Но он быстро стареет и обязан найти преемника. Ему хочется, чтобы предводителем стал член его семейства. Выбор падает на 13-летнего паренька Рикуо. Он значительно отличается от соплеменников тем, что в его жилах течет лишь четверть демонической крови. Симпатичный юноша не стремится к занятию лидерской позиции. Он понимает, что в потустороннем мире колоссальное количество проблем, от которых он предпочитает держаться на почтительном расстоянии. Паренек надеется, что станет обычным человеком. Но вскоре о его существовании становится известно. Его безоблачному счастью приходит конец.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Внук Нурарихёна в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!