Кинопоиск
7.109
Юзеры
+1218
В ролях: Мирослава Карпович, Полина Кутепова, Ольга Кузьмина, Глафира Тарханова, Юлия Александрова, Иван Жвакин, Ёла Санько, Диомид Виноградов, Даниил Эльдаров, Влад Красавин
Смотреть онлайн
1 978
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Наиль Мубинов, Анастасия Чернова, Андрей Колпин

Сюжет мультфильма

Центральными фигурами повествования в увлекательном проекте «Сказочный патруль» становятся очаровательные и невероятно жизнерадостные девочки, которые являются молоденькими волшебницами. У каждой из них имеется собственный талант. Обворожительные барышни совершенствуют имеющиеся навыки и учатся ими нормально управлять. Порой у них не получается контролировать свои суперсилы. Несмотря на определенные преграды и совершаемые ошибки они стараются не расстраиваться и продолжать вершить добрые дела.
Симпатичная девчонка по имени Снежка и ее бесстрашные приятельницы приняли смелое решение об организации особого патруля. Они сделали это для того, чтобы успешно бороться с бессердечными и враждебно настроенными негодяями. Целеустремленные горожанки готовы пожертвовать многим ради того, чтобы прогнать из удивительного населенного пункта негативных и лицемерных существ. Несмотря на существенные отличия отважные подруги верят в себя и в торжество справедливости. Варя гордится своей ответственностью, Маша умеет быстро соображать при наступлении экстренных ситуаций. Аленка, несмотря на некоторую неуклюжесть, тоже приносит немалую пользу дружной команде.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Сказочный патруль в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
аноним
аноним
4 февраля 2022 18:08
серии идут не по сюжету в первой серии первая серия и гдето 10 по счёту
Аноним
Аноним
8 мая 2022 18:25
Жаль что сюда не добавили 3-й сезон