Кинопоиск
6.268
Юзеры
+33
В ролях: Элизабет Дэйли, Кэт Суси, Мелани Чартофф, Шерил Чейз, Джек Райли, Майкл Белл, Кристин Кавана, Дэвид Дойл, Тара Стронг, Тресс МакНилл
Смотреть онлайн
1 521
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джим Даффи, Рик Багенталь, Джефф «Свомпи» Марш

Сюжет мультфильма

Центральными фигурами повествования в познавательном проекте «Ох, уж эти детки!» становятся любопытные и энергичные ребятишки, которые относительно недавно появились на этот свет. Они почти ничего не знают и мало что умеют. Очаровательные малыши не могут похвастаться уникальными навыками и нуждаются в надежном плече рядом. Многие из них не говорят, а объясняются жестами. Представителям старшего поколения приходится нянчиться с ними и заботиться о них. Однако стоит ближайшим родственникам на короткое время покинут комнату, как тут же начинается настоящий хаос.
Любознательные и позитивно настроенные детишки придумывают разнообразные игры и с удовольствием принимают в них активное участие. Они обожают интересные приключения. Лидером дружной компании считается сообразительный мальчишка Томми. Годовалый озорник, облаченный в подгузник, от души веселится и заряжает невероятной энергией остальных товарищей. Также есть лучезарные близнецы Фил и Лил. Непоседливые красавцы любят пачкаться и не знают, что такое порядок. Чакки — самый скромный из всех. Порой к ним присоединяется 4-летняя девочка Анджелика. Она потешается над малютками и помогает им исследовать окружающий мир.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ох, уж эти детки! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!