Кинопоиск
7.125
Юзеры
+15
В ролях: Роб Полсен, Морис ЛаМарш, Тресс МакНилл, Фрэнк Уэлкер, Джефф Беннетт, Билли Уэст, Джим Каммингс, Ларри Седар, Родди МакДауэлл, Джесс Харнелл
Смотреть онлайн
3 097
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Кирк Тингблад, Чарльз Виссер, Нельсон Ресинос

Сюжет мультфильма

Центральными фигурами повествования в занимательном мультике «Пинки и Брейн» являются очаровательные и непоседливые мышки, которые однажды угодили в необыкновенную историю. Они стали подопытными гениального, но сумасшедшего исследователя, который начал ставить над ними не безопасные опыты. Эксперимент закончился достаточно удачно. В конечном результате один из озорных грызунов превратился в интеллектуально образованного и сообразительного гения. Второму повезло значительно меньше. Он невероятно поглупел и перестал что-либо понимать в этой жизни.
Умник Брейн искренне гордился собственными достижениями и возносил себя на пьедестал. Он приступил к построению масштабных планов по скорейшему завоеванию гигантского мира и не собирался останавливаться на достигнутом. Главный герой практически каждый день разрабатывал интересные идеи и не сомневался, что однажды поработит миролюбивых жителей необъятной планеты. Он отдавал себе отчет в том, что на его неразумного товарища надеяться совершенно бессмысленно. Он не принесет реальной пользы. Пинки только и делает, что безумно веселится и придумывает различные глупости, от которых кругом идет голова.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Пинки и Брейн в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
1 мая 2023 15:10
Класс