Кинопоиск
6.942
Юзеры
+3038
В ролях: Лариса Брохман, Артём Скосарев, Пётр Иващенко, Дмитрий Назаров, Инна Королёва, Диомид Виноградов, Иван Добряков, Яков Васильев, Александр Новиков, Юрий Мазихин
Смотреть онлайн
8 211
просмотров
8
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Василий Бедошвили, Андрей Колпин, Сергей Меринов

Сюжет мультфильма

В центре повествования в познавательном мультсериале «Фиксики» находится крошечное семейство удивительных существ, проживающих во всевозможных гаджетах. Например, в телевизоре или кухонном комбайне. Их главная задача заключается с быстрой починке сломавшегося предмета. Они помогают людям с ремонтом разной техники. Однако горожане даже не догадываются об их существовании. Они пытаются скрываться от любопытных глаз поскольку не хотят стать объектами человеческих экспериментов. Им хочется жить в свое удовольствие и продолжать изучать многогранный мир.
Внезапно младшее поколение любопытных фиксиков замечает малолетний мальчишка по прозвищу ДимДимыч, который обещает бережно гранить их секрет и ни кому не рассказывать о новоприобретенных друзьях. Сообразительный парень быстро превращается в их надежного союзника и с радостью участвует в придуманных ими играх. Юным озорникам приходится посещать интересные учебные занятия, которые ведет уважаемый профессор. Учитель подробно объясняет им, как устроен тот или иной механизм. В свободное время непоседливые ребятишки дурачатся, проводят опыты, катаются на скейтбордах и общаются с приятелями.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Фиксики в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
4 мая 2022 21:00
joyjoyjoyjoyjoy
Класс
Класс
24 мая 2022 14:27
satisfiedsatisfiedsatisfiedsatisfiedsatisfiedgringrin

Классgrinninggrinninggrinning
Аноним
Аноним
27 мая 2022 13:21
hushedmasksmilesmile
Аноним
Аноним
28 мая 2022 14:05
neutral_faceheart_eyessmiling_impsobsobsobsobsobsobsobsob
Аноним
Аноним
8 августа 2022 22:05
blushblushblushblush
Аноним
Аноним
4 марта 2023 15:41
smile
Аноним
Аноним
22 июня 2023 23:15
sleepingrelievedsobsobwearywearyfrowningbowtiebowtiebowtie
Аноним
Аноним
1 октября 2023 19:10
smile