Кинопоиск
6.294
Юзеры
+1115
В ролях: Фрэнк Уэлкер, Дон Мессик, Чарльз Адлер, Тереза Ганзел, Патрик Л. Зиммерман, Ричард Готье, Брайан Каммингс, Кэт Суси, Фил Хартмен, Пэт Фрэли
Смотреть онлайн
3 771
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Рэй Паттерсон, Дон Ласк, Пол Соммер

Сюжет мультфильма

Центральными фигурами повествования в комедийной мультсериале «Том и Джерри» являются озорные и непоседливые животные, которые без конца соревнуются между собой в сноровке и находчивости. Неугомонный котенок бесконечно гоняется за жизнерадостным и позитивно настроенным мышонком. Он рассчитывает поймать его в самое ближайшее время. Сообразительная и изворотливая жертва постоянно обманывает своего глупого преследователя, чем сильно портит ему настроение. Крошечное существо не собирается становиться завтраком для хитроумного, но слегка бестолкового хищника.
Ключевые персонажи проживают в доме очаровательной владелицы кота. Миниатюрная норка мышки тоже находится в жилых апартаментах. Однако симпатичная хозяйка не догадывается об этом. Ее видит лишь пушистый питомец дамочки, одержимый идеей изловить ненавистного грызуна. Но тот может укрыться в любой момент в своем маленьком домике. Помимо этого герои гоняют по живописным улочкам, отправляются на красочный остров и в другие, не менее интересные места. Иногда у них появляются замечательные помощники. А коварные соперники заставляют их на короткий период объединиться в команду и действовать сообща.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Том и Джерри в детстве в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
10 апреля 2022 12:09
kissing_heartkissing_heartkissing_heart
Аноним
Аноним
27 апреля 2022 18:56
heart_eyes