Кинопоиск
7.216
Юзеры
+48
В ролях: Дориан Хэрвуд, Роб Полсен, Йен Зиринг, Уильям Морган Шеппард, Сьюзен Сило, Лиза Миллер МакГи, Брэд Гэррет, Джесс Харнелл, Люк Перри, Нил Росс
Смотреть онлайн
2 787
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада, США
  • Режиссер Том Татаранович, Ричард Трублад

Сюжет мультфильма

В центре повествования в мультипликационном сериале «Мыши-рокеры с Марса» находятся несколько любознательных и невероятно любопытных товарищей, которые давно дружат и практически никогда не расстаются. Забавный мышонок по прозвищу Дроссель и его неразлучные друзья благополучно проживали на территории Красной планеты и не думали о кардинальных переменах. Они наслаждались беззаботным существованием и веселились от всей души. Неожиданно наступили тяжёлые времена. Из-за внезапно начавшегося военного противостояния ребятам пришлось бросить уютные дома.
Ключевые персонажи принимают смелое решение и немедленно покидают любимый Марс. Однако транспортное средство, на борту которого они находились, внезапно потерпело крушение. Им пришлось сделать незапланированную остановку на Земле. Здесь их дорожки пересекаются с очаровательной девушкой по имени Чарли, которая соглашается пригреть уставших космических путешественников у себя в гараже. Однако их враги категорически отказываются оставлять мышей в покое и направляются вслед за ними. Им необходимо добыть важные ресурсы. Милые зверушки превращаются в отважных супергероев и пытаются спасти народ.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мыши-рокеры с Марса в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!