Кинопоиск
8.1
Юзеры
+22
В ролях: Ролан Быков, Вячеслав Невинный, Елена Санаева, Николай Граббе, Светлана Степченко, Людмила Гнилова, Юрий Андреев, Анатолий Соловьев, Татьяна Курьянова, Алексей Баталов
Смотреть онлайн
891
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония, СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Геннадий Сокольский, Кэндзи Ёсида

Сюжет мультфильма

В эпицентре событий, о которых ведется речь в захватывающем проекте «Приключения пингвиненка Лоло. Фильм первый», находятся забавные и необыкновенные создания. Они обитают на территории Антарктиды. В суровых краях имеет колония пингвинов. Ее дружелюбно настроенные жители стараются жить в мире и не ссориться по пустякам. Они ведут ничем не примечательный образ жизни, ищут пропитание, занимаются воспитание маленьких наследников, откладывают яйца и заботятся о собственном жилище. Однако в отличие от представителей человеческой расы им приходится регулярно справляться с многочисленными трудностями.
Ключевые персонажи живут в месте, которое отличается непредсказуемыми погодными условиями. На них периодически покушаются бессердечные хищники. Однако добрый и любознательный пингвиненок по прозвищу Лоло абсолютно ничего не боится. Он ежедневно гуляет и веселится в компании очаровательной приятельницы Пепе. Неожиданно пути неунывающих товарищей пересекаются с обаятельным щенком. Они немного пообщались с Доном, после чего отправились дальше. Внезапно их внимание привлекло судно, владельцами которого оказываются безжалостные браконьеры.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения пингвиненка Лоло. Фильм первый в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!