Кинопоиск
7.6
Юзеры
+2331
В ролях: Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер, Джада Пинкетт Смит, Саша Барон Коэн, Седрик «Развлекатель», Энди Рихтер, Берни Мак, Алек Болдуин, Шерри Шеперд
Смотреть онлайн
6 893
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Эрик Дарнелл, Том МакГрат

Сюжет мультфильма

В центре внимания в долгожданном продолжении нашумевшего анимационного проекта «Мадагаскар 2» находятся веселые и харизматичные животные, которые обитали в нью-йоркском зоопарке и не ведали хлопот. В силу определенных обстоятельств им пришлось покинуть спокойное местечко и отправиться навстречу невообразимым приключениям. Они очутились на живописном острове и на протяжении определенного периода времени честно наслаждались создавшейся ситуацией и с величайшим удовольствием любовались на прекрасные красоты чужого края.
Вскоре добрый Алекс, Мелман и их беззаботные приятели сильно затосковали по родным местам и приняли решение вернуться в мегаполис. Они не смогли воспользоваться кораблем из-за недостатка горючего. Неунывающие звери заприметили сломанный самолет и вознамерились его починить. После удачного исхода дела они взлетели в небо, но пролетели не слишком большое расстояние. Транспортное средство протерпело крушение в Африке. Сообразительные пингвины пообещали друзьям справиться с поломкой. Но надо было запастись терпением и подождать. Внезапно пути Алекса пересеклись с родителями, которые узнали сына благодаря уникальному пятну.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мадагаскар 2 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Tina.1998
Tina.1998
5 ноября 2023 12:37
blushblushblushsunglasses