Кинопоиск
6.931
Юзеры
00
В ролях: Дзюнъити Сувабэ, Каэдэ Хондо, Минами Синода, Сиина Нацукава, Bryn Apprill, Терри Доти, Крис Джордж, Sarah Wiedenheft, Ёко Хикаса, Морган Гаррет
Смотреть онлайн
680
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Рё Андо, Тосимаса Исий, Jun Nakagawa

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в мультипликационном сериале «Деми хотят поболтать» становится взрослый парень по имени Тецуо Такахащи, который спокойно жил на белом свете и не помышлял о кардинальных переменах. Обворожительный мужчина занимался повседневными делами и не догадывался о том, что по соседству с ним надежно обосновались сверхъестественные создания. Вскоре молодой человек выясняет, что на Земле проживают фантастические существа, которых называют полулюдьми.
Тецуо осознал, что его всерьез интересуют уникальные твари. Ему захотелось узнать их поближе и внимательно изучить их особенности. Ради реализации намеченного плана ему пришлось устроиться на работу в неприметную сельскую школу. В специальном образовательном заведении проходят обучение его подопытные. Он не представлял, что столкнется с девочками-полулюдьми, которые обладает невыносимыми характерами и не в состоянии самостоятельно разобраться с подростковыми проблемами. Сообразительный преподаватель готов внимательно выслушать обеспокоенных юных особ и дать им бесценные советы. Внезапно мудрому педагогу самому понадобилась помощь очаровательных школьниц.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Деми хотят поболтать в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!