Кинопоиск
7.5
Юзеры
+39
В ролях: Ольга Аросева, Армен Джигарханян, Спартак Мишулин, Юрий Волынцев, Зоя Пыльнова, Анатолий Баранцев, Раиса Мухаметшина
Смотреть онлайн
1 405
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Анатолий Солин

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в короткометражке «Фунтик и старушка с усами» является очаровательное существо, которое продолжает свое незабываемое путешествие в компании беззаботной обезьянки и симпатичного дядюшки Мокуса. В милом фургончике имеется место и для доброжелательно настроенного бегемота. Однако неугомонная госпожа Беладонна не собирается оставлять веселых товарищей в покое. Она намерена отомстить им за непослушание и жестоко наказать за побег. Взбалмошная дамочка нанимает парочку несообразительных и глупых детективов, которые обязуются догнать жизнерадостных путешественников.
Неожиданно в автомобиле закончился бензин. Друзьям приходится засучить рукава и катить транспортное средство до ближайшей заправки. Там их терпеливо ожидали ленивые сыщики. Их хитроумная нанимательница решила обмануть доверчивого поросенка и его приятелей. Коварная женщина наклеила усы и переоделась в мужской наряд. Она притворилась добрым странником и предложила вкусно накормить уставших путников. Аферистка рассчитывала усыпить невнимательного фокусника и выкрасть Фунтика. Однако смышленый Мокус почувствовал подвох и не торопился пить напиток.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Фунтик и старушка с усами в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
18 июля 2022 19:05
worriedworriedconfusedconfusedconfused