Кинопоиск
7.7
Юзеры
+1224
В ролях: Элфри Вудард, Осси Дэвис, Макс Казелла, Хайден Панеттьери, Д.Б. Суини, Сэмюэл Э. Райт, Питер Сирагуса, Джулианна Маргулис, Джоан Плаурайт, Делла Риз
Смотреть онлайн
5 052
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Эрик Лейтон, Ральф Зондаг

Сюжет мультфильма

События, о которых пойдет речь в анимационном проекте «Динозавр», разворачиваются в доисторические времена. Нашу планету облюбовали таинственные существа гигантских размеров, среди которых особенно выделялся Аладар. Он относился к древнему роду игуанодонтов. Его мать была вынуждена спасаться бегством и потеряла ребенка, мирно ждавшего появления в яйце. Оно угодило на живописный остров, где проживали чрезмерно активные и непоседливые лемуры. Они терпеливо дождались, когда малыш благополучно вылупится, и постарались хорошо его воспитать.
Харизматичный Аладар жил интересной и довольно насыщенной жизнью, но никогда не пересекался со своими сородичами. В скором времени ему в компании жизнерадостных друзей-лемуров пришлось бежать из красочного местечка. Дело в том, что с неба неожиданно свалился огромный метеорит. Ключевой персонаж посетил Долину Гнездований и познакомился с другими динозаврами. Ему посчастливилось повстречать прелестную Ниру. Он безумно влюбился в ослепительную красавицу и не пожелал с ней расставаться. Но ближайший родственник очаровательной избранницы превратился в его заклятого врага и стал мешать их безоблачному будущему.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Динозавр в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
11 апреля 2022 14:13
Прекрасный мультфильм.heart_eyes