Кинопоиск
6.7
Юзеры
+1519
В ролях: Дженнифер Хейл, Кристофер Дэниэл Барнс, Сьюзан Блэйксли, Тресс МакНилл, Расси Тейлор, Андрэ Стойка, Холланд Тейлор, Роб Полсен, Кори Бертон, Фрэнк Уэлкер
Смотреть онлайн
3 537
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Фрэнк Ниссен

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в удивительно красочном проекте «Золушка 3: Злые чары» становится миловидная и невероятно скромная барышня. В силу определённых обстоятельств она рано лишилась материнской поддержки. Ее воспитанием занялся отец, который предпочёл забыть об одиночестве и заключил брачный союз со злобной женщиной. Мачеха с первой секунды невзлюбила симпатичную падчерицу и стала над ней издеваться. Она считалась настоящим извергом и любила только родных дочерей. Ей не хотелось ничем делиться с робкой красавицей. Она постоянно указывала ей на место и заставляла делать всю тяжелую работу.
Главная героиня трудилась и не успевала подумать различных развлечениях. Она носила потрепанную одежду и не ходила на праздники. Когда гонцы торжественно объявили о том, что в скором времени должен состояться бал, она не знала, что сможет на него попасть. Благодаря крестной фее у нее получилось обзавестись прелестным платьем и огромной каретой. Она смогла влюбить в себя сказочного принца. Однако неугомонная мачеха воспользовалась заклинанием и отомстила ей за доставленные хлопоты. Отважной девушке придется очень постараться для того, чтобы вернуть все на прежние места.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Золушка 3: Злые чары в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
14 мая 2022 18:32
круто heart_eyesheart_eyes