Кинопоиск
8.2
Юзеры
+11
В ролях: Цутому Тацуми, Аяно Сираиси, Ёсико Синохара, Акэми Ямагути, Тадаси Накамура
Смотреть онлайн
1 027
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Проф. Многоголосый
  • Режиссер Исао Такахата

Сюжет мультфильма

В центре повествования в проекте «Могила светлячков» находятся неунывающие и харизматичные ребятишки, которые сталкиваются с труднопроходимыми препятствиями и постоянно проверяют себя на прочность. Судьба сыграла с ними злую шутку. В силу определенных обстоятельств им пришлось остаться без родительской поддержки. Началось военное противостояние, заставившее их быстро стать самостоятельными единицами. Они отдают себе отчет в том, что не могут рассчитывать на помощь со стороны. Отныне отважные герои сами отвечают за себя и пытаются отыскать собственное предназначение.
Вскоре ключевым персонажам удается найти место, где они могут пожить. Их пригрела дальняя родственница, которая не отличается хорошими манерами и не считает нужным заботиться о несовершеннолетних детишках. Устав от бесконечных обид, юные смельчаки принимают решение покинуть негостеприимные стены неуютного дома и отправиться навстречу незабываемым приключениям. Им удается найти укрытие. Им становится маленькое строение, располагающееся посередине полуразрушенных зданий. Неожиданно Сэцуко начинает болеть. Сэйтой надеется, что сможет отыскать лекарство и спасти очаровательную сестру.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Могила светлячков в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
14 апреля 2022 21:49
heart_eyessmileysmileysmileysmilegrinning
Аноним
Аноним
15 мая 2022 08:43
Невероятной доброты фильм. Он сделан человеком сердце которого способно сострадать! Спасибо!
Аноним
Аноним
27 мая 2022 18:39
sobsobsobwearywearysobsobsobsobsobsobsobsob