Кинопоиск
6.2
Юзеры
+1521
В ролях: Дженнифер Хейл, Роб Полсен, Кори Бертон, Андрэ Стойка, Расси Тейлор, Сьюзан Блэйксли, Тресс МакНилл, Холланд Тейлор, Кристофер Дэниэл Барнс, Фрэнк Уэлкер
Смотреть онлайн
3 786
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джон Кафка

Сюжет мультфильма

В центре повествования в полнометражном мультфильме «Золушка 2: Мечты сбываются» находится скромная и послушная красавица, которая была вынуждена подчиняться злобной мачехе и ее высокомерным наследницам. Ценой невообразимых усилий у нее получилось освободиться от жестокосердных родственниц и добиться желанной свободы. Раньше ее будни состояли исключительно из бесконечной уборки, готовки, мытья посуды и глажки. Благодаря очаровательной волшебницы она смогла добиться справедливости и познакомиться с обаятельным принцем.
Обворожительная Золушка очаровала симпатичного парня. Он нашел ее, забрал в гигантский дворец и женился на ней. Однако после свадебного торжества удивительные приключения привлекательной барышни не закончились. Миловидная скромница внезапно превратилась в настоящую принцессу и стала учиться хорошим манерам. Помимо давно полюбившейся героини зрительской аудитории предстоит познакомиться с чудесным мышонком по прозвищу Жак, который одержим идеей сбросить свою шкурку и превратиться в обыкновенного человека. Он готов пожертвовать многим ради реализации своей гениальной задумки. На выручку ему приходит добрая фея.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Золушка 2: Мечты сбываются в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
12 мая 2022 13:56
blushrelaxedsmile:очень крутой мультик обучающий верить в чудо.blushrelaxed
Аноним  ykjuf yutdkjy
Аноним ykjuf yutdkjy
15 января 2023 19:33
oy8[9j7ty 7ujgt[