Кинопоиск
7.9
Юзеры
+1517
В ролях: Рой Этвелл, Стюарт Бьюкэнэн, Адриана Каселотти, Эдди Коллинз, Вэнс Колвиг мл., Мэрион Дарлингтон, Билли Гилберт, Отис Хэрлан, Люсиль Ла Верн, Джеймс МакДональд
Смотреть онлайн
5 049
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Уильям Коттрелл, Дэвид Хэнд, Уилфред Джексон

Сюжет мультфильма

В центре удивительных событий, рассказанных авторами потрясающего мультика «Белоснежка и семь гномов», находится обворожительная девочка, которая является прелестной принцессой. На ее долю выпало грандиозное количество невероятных испытаний. Она рано лишилась материнской ласки. После потери возлюбленной ее отец решил заключить второй брак и привел в дом надменную избранницу. Его новая супруга оказалась злобной и лицемерной колдуньей, которая наслаждалась своей неземной красотой и была обладательницей волшебного зеркальца.
Белоснежке приходилось много работать для того, чтобы злая мачеха не наслала на нее свой гнев. Однажды судьба свела юную особу с обаятельным принцем. Она влюбилась в симпатичного парня, который ответил взаимностью на ее чувства. Но ведьма сильно завидовала очаровательной девушке и поручила слуге расправиться с ней. В последний момент лесник сжалился над перепуганной красавицей и отпустил ее. Она смогла добраться до чужой хижины, в которой обитали непоседливые и немного ворчливые гномы. Добросердечная барышня подружилась в маленькими существами и стала помогать им наводить порядок. Но ее мачеха прознала о том, что она не мертва и принялась мстить.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Белоснежка и семь гномов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
10 мая 2022 16:35
relaxed

:smi
Аноним
Аноним
1 мая 2023 18:37
flushedя не смотрела мультик!!!!! надо сегодня посмотреть мультик
Аноним
Аноним
9 марта 2024 17:07
expressionlesssmilesmile