Кинопоиск
8.1
Юзеры
+2533
В ролях: Илен Вудс, Элеонор Одли, Верна Фелтон, Клер Дю Бри, Рода Уильямс, Джеймс МакДональд, Хелен Стэнли, Луис Ван Рутен, Дон Барклай, Люсиль Блисс
Смотреть онлайн
6 567
просмотров
7
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Клайд Джероними, Уилфред Джексон, Хэмильтон Ласки

Сюжет мультфильма

В центре повествования в советской сказке «Золушка» находится привлекательная и невероятно сообразительная девочка, на долю которой выпало колоссальное количество непростых испытаний. После скоропостижной смерти любимой матери ее отец принимает решение о повторной женитьбе. Избранницей взрослого мужчины становится надменная и коварная женщина, которая занимается воспитанием двух избалованных наследниц. Взбалмошная дамочка на дух не переносит падчерицу и заставляет ее убираться в доме. Вскоре умирает ее папа, и она остается в полном одиночестве.
Злобная и завистливая мачеха начинает издеваться над несчастной сиротой. Она отбирает у нее все имущество и приказывает работать до наступления темноты. Единственное, что смогла сохранить Золушка, это старенькое платье, принадлежавшее родительнице. Она мечтала о том, что однажды облачится в прелестный наряд и отправится на королевский бал. Благодаря фее-крестной ее заветное желание сбывается. Юная особа знакомится с милым принцем и очаровывает его неземной красотой. Но в полночь ее карета становится тыквой, а хрустальные туфельки — потрепанными башмачками. Несмотря на таинственное исчезновение чудесной девушки влюбленный в нее парень не отчаивается и решает ее отыскать.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Золушка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
12 мая 2022 10:25
smileheart_eyes
Аноним
Аноним
24 мая 2022 08:07
smilelaughinglaughingblushsmileyrelaxedheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedwink
Аноним
Аноним
24 мая 2022 12:54
smilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesrelievedsatisfiedwinkgrinning
Аноним
Аноним
24 мая 2022 16:59
smileyrelaxedblushkissing_heart
Аноним
Аноним
8 августа 2022 20:35
stuck_out_tongue_closed_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Аноним
Аноним
30 мая 2023 08:29
kissing_heart
Анонимно
Анонимно
30 декабря 2023 18:11
хрустальная туфелька