Кинопоиск
5.965
Юзеры
+919
В ролях: Марк Томпсон, Джейсон Гриффит, Ребекка Солер, Вероника Тейлор, Эйлин Стивенс, Дэйв Уиллис
Смотреть онлайн
5 036
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Корея Южная
  • Перевод Дублированный

Сюжет мультфильма

Авторы мультсериала «Робокар Поли и его друзья» решили посвятить собственное творение автомобильной теме. Центральными фигурами повествования становятся разнообразные машинки. Среди них особенно выделяется симпатичный и жизнерадостный робокар синего цвета, который возглавляет предприимчивую команду спасателей. Они славятся благодаря своей смекалке, выносливости, хитрости и невероятному трудолюбию.
Основные события разворачиваются в вымышленном населенном пункте под названием Блум. Здесь очаровательные автомобильчики мирно соседствуют с обычными людьми и являются их хорошими друзьями. Например, обворожительная барышня по имени Джин с удовольствием сотрудничает с удивительными машинами. Юная особа занимает ответственную должность диспетчера и периодически направляет четырехколесных коллег туда, где необходима их помощь. Помимо добродушного и любознательного Поли в отряд входит несколько его товарищей. Среди них — робокоптер по прозвищу Халли, дружелюбная медицинская машинка Эмбер и пожарный Рой. Веселые и бесстрашные ребята ежедневно заботятся о благополучии мирных граждан и спасают человеческие жизни. Они не представляют своей жизни без приключений!
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Робокар Поли и его друзья в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
29 ноября 2023 19:23
open_mouthopen_mouthopen_mouthopen_mouthopen_mouthopen_mouthsmileysmileybowtiebowtie