Кинопоиск
7.2
Юзеры
+816
В ролях: Сюй Цзяо, Цзи Гуаньлинь, Хуан Ин, Шэнь Давэй, Мэн Сянлун, Йе Сунь, Цзин Тянь, Хон Шан, Ся Цзытун, Ху Гэ
Смотреть онлайн
3 284
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Китай
  • Режиссер Сун Юэфэн

Сюжет мультфильма

Сюжет полнометражного мультфильма «Гнездо дракона» крутится вокруг жителей удивительного мира под названием Альтера. Помимо простых смертных там проживают фантастические создания и поражающее воображение животные. Среди них — небольшие эльфы, трудолюбивые колдуны и одаренные маги. В прошлом волшебное государство подверглось неожиданному нападению со стороны кровожадных подчиненных Черного дракона. Он был одержим идеей поработить всех обитателей живописной страны и самолично в ней править. Однако миролюбивый народ внезапно воспротивился подобному положению вещей и вступил в неравную схватку с непримиримым врагом. Для этого им пришлось объединиться с представителями человеческой расы.
С той поры минуло много лет. Бессовестного нарушителя общественного спокойствия заключили в темницу. После расправы над ним люди стали воевать со сказочными существами. Вскоре злодей пробудился и выбрался на свободу. Бесстрашному герою предстоит отправиться в необыкновенное и запоминающееся путешествие для того, чтобы отыскать и уничтожить беспринципного злоумышленника. Смелому парню также необходимо прекратить бессмысленное противостояние между людьми и эльфами.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Гнездо дракона в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!