Кинопоиск
6.562
Юзеры
+35
В ролях: Александра Борисова, Сергей Голубцов, Мария Бахурина, Иван Чапкевич, Соня Татаринова, Марианна Мокшина, Екатерина Астафьева
Смотреть онлайн
1 605
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Андрей Бахурин, Джангир Сулейманов, Олег Мусин

Сюжет мультфильма

В центре повествования в мультсериале «Тима и Тома» находится очаровательный бегемот и его обворожительная приятельница. Он обладает жизнерадостным характером и обожает придумывать различные авантюры. Забавное животное практически никогда не расстается с неунывающим слоненком. Миловидная малышка считает себя довольно творческой личностью и любит рисовать. Позитивно настроенные товарищи проводят много времени за интересным занятием, после чего торопятся продемонстрировать получившийся шедевр широкой общественности. Они всегда носят с собой набор, состоящий из разных кистей и ярких красок.
Ключевые персонажи не против полакомиться всевозможными сладостями. Они искренне надеются на то, что за хорошие поступки их непременно наградят коробочкой конфет. Помимо их в сказочном государстве проживают другие зверята, которые регулярно наведываются к ним в гости и принимают непосредственное участие в увлекательных забавах. При этом прелестные ребята не забывают об отдыхе. Порой они затевают генеральную уборку и совершают грандиозное количество добрых поступков. Милые животные никогда не ссорятся и точно знают, что им не будет скучно в таком обществе.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Тима и Тома в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!