Кинопоиск
6.8
Юзеры
+2125
В ролях: Джон Красински, Шарлин Йи, Джейсон Судейкис, Майкл Пенья, Дэвид Кросс, Констанс Ву, Киана Ледэ, Анна Акана, Дэвид Экорд, Рейна Амайа
Смотреть онлайн
2 193
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Китай, Канада, США
  • Режиссер Кевин Р. Адамс, Джо Ксандер, Рикардо Кертис

Сюжет мультфильма

В центре повествования в анимационном проекте «Следующее поколение» находится миловидная девочка по имени Мей, на долю которой выпало нереальное количество труднопроходимых испытаний. Она постоянно чувствует невыносимое одиночество и не представляет, как справиться с негативными эмоциями. Ей не нравится, что вечно занятые родители практически не уделяют ей внимания и не беспокоятся о ее плохом настроении. Мать интересуется современными технологиями и частенько не бывает дома. Папа покинул семью ради другой возлюбленной и отказывается навещать скучающего ребенка.
Однажды печальная малышка отправляется вместе с мамой на интересную выставку, посвященную новым изобретениям и уникальным гаджетам. Взрослая дама настолько увлекается рассмотрением необычных экспонатов, что не скоро замечает, что ее наследницы нет рядом. Юная особа таинственным образом исчезает из поля видимости. Тем временем Мей начинает наблюдать за роботом и случайно нажимает кнопку. Она активирует механизм. Техника оживает и предлагает ей устроить побег из музея. Роботизированное существо умеет поддержать любой разговор и способно быстро перемещаться. Оно заменяет красавице друзей.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Следующее поколение в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
15 апреля 2022 15:57
smiling_impsmiling_impsmiling_impsmiling_impsmiling_impsmiling_impsmiling_impsmiling_impsmiling_impsmiling_imp
Аноним
Аноним
25 ноября 2022 19:45
heart_eyesheart_eyes