Кинопоиск
5.7
Юзеры
+111
В ролях: Ани Лорак, Ирина Киреева, Сергей Смирнов, Василий Дахненко, Диомид Виноградов, Константин Кожевников, Данил Щебланов, Лина Иванова, Элиза Мартиросова, Варвара Чабан
Смотреть онлайн
1 439
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Марина Нефедова

Сюжет мультфильма

В центре внимания в анимационном проекте «Принцесса и дракон» находится симпатичная девочка по имени Варвара, которой исполнилось 7 лет. Она обожает читать фантастические истории, посвященные удивительным созданиям. Больше всего ей нравятся сказки о невероятных приключениях смелых волшебников. Несмотря на то, что юная особа проживает в гигантском королевстве, ей не доводилось пересекаться с могущественными колдунами и влиятельными магами. Несмотря на это она не теряет надежды на то, что однажды удача окажется на ее стороне.
Любознательная и необыкновенно энергичная малышка ежедневно придумывает себе занятие по душе. Придворные души не чают в обворожительной красавице и готовы закрывать глаза на ее невинные шалости. Мама добросердечной барышни таинственным образом исчезла много лет назад. Ее обеспокоенный супруг Алистер предпринимал отчаянные попытки найти Анну, но потерпел фиаско. Пока харизматичный правитель искал пропавшую возлюбленную, воспитанием ее милой наследницы занимался терпеливый советник Бальтазар. Он предпочитал никому не говорить о том, что его темное прошлое окутано мрачными тайнами. Однажды любопытная принцесса пошла в библиотеку и натолкнулась на странный манускрипт.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Принцесса и дракон в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Welero
Welero
11 сентября 2021 00:33
Мультики это страна ВАБРАЗИЛИЯ...
В ней радуется ДУША и счастье льётся ВОЛНАМИ...
А сердце ПОЁТ!
Аноним
Аноним
14 марта 2024 16:43
класное видио

менязавут вера

smirk
Аноним
Аноним
17 марта 2024 01:17
Евгений Николаевич любимов
а мне мультсериал про н понравился!!!!!!!!!!

Цитата: Аноним
Евгений Николаевич любимов
а мне мультсериал про них понравился!!!!!!!!!!