Кинопоиск
7.5
Юзеры
+13
В ролях: Инори Минасэ, Коки Утияма, Сора Амамия, Ёсимаса Хосоя, Таиси Мурата, Риэ Такахаси, Сидзука Исигами, Таканори Ояма, Макото Фурукава, Кэидзи Фудзивара
Смотреть онлайн
1 769
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniFilm
  • Режиссер Тацуюки Нагаи

Сюжет мультфильма

В центре повествования в полнометражном аниме «Сердце хочет кричать» находится очаровательная барышня, на долю которой выпало грандиозное количество невообразимых испытаний. В бесчисленных проблемах она винила себя. Когда миловидная героиня была маленькой девочкой, она проживала вместе с заботливыми родителями. Ближайшие родственники души не чаяли в озорном ребенке и пытались хорошо ее воспитать. Ситуация поменялась в день, когда юная особа позволила себе сказать несколько скверных слов. Ей пришлось отвечать за совершенный поступок.
Расстроенная красавица практически сразу поняла, насколько была неправа. Но ужасную ошибку было слишком поздно исправлять. Из-за ее неразумных действий крепкая семья распалась. К ней заявился таинственный лесной дух, наказавший ее за излишнюю словоохотливость. Он превратил ее в немую, отняв голос. Она отдавала себе отсчет, что заслужила суровое наказание. Спустя время обаятельная малышка превратилась в привлекательную девушку и стала нравиться симпатичным парням. Она не разговаривала. Внезапно появившийся в ее жизни Джуна подумал о том, что исправившаяся красотка достойна счастья. Добряк сделал ей бесценный подарок, о котором сильно пожалел.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Сердцу хочется кричать в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
16 января 2024 02:32
Научитись переводить текст
Именно в их телефонах
Аноним
Аноним
20 февраля 2024 11:10
smirksmirksmirksmirksmirksmirksmirksmirksmirksmirk