Кинопоиск
8.3
Юзеры
+68
В ролях: Рюносукэ Камики, Монэ Камисираиси, Рё Нарита, Аои Юки, Симадзаки Нобунага, Каито Исикава, Канон Тани, Масаки Тэрасома, Саяка Охара, Кадзухико Иноуэ
Смотреть онлайн
2 749
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Макото Синкай

Сюжет мультфильма

В центре повествования в анимационном проекте «Твое имя» находятся люди, проживающие в разных населенных пунктах и никогда не встречавшиеся в реальной жизни. Однако судьбе было угодно, чтобы их пути внезапно пересеклись. Их знакомство полностью поменяло дальнейший ход вещей. Мицуха Миямидзу быстро подружился с Таки. Беззаботные ребята не догадывались о том, какие приключения ожидают их в необозримом будущем. Раньше они чувствовали невыносимое одиночество не представляли, как справиться с повседневными неурядицами. Им хотелось обзавестись надежной второй половинкой и забыть о грусти.
Мицуха предпочитала не сближаться с неугомонными одноклассниками и даже пугала их своим поведением. Ученики считали ее крайне депрессивной и раздражительной девочкой. Однажды она твердо сказала о том, что ненавидит собственный город и не хочет в нем жить. На следующее утро юная особа просыпается и понимает, что заключена в тело таинственного незнакомца противоположного пола. Она не знает, какие силы сотворили удивительное чудо. Ей приходится проживать жизнь малознакомого мальчишки. Вскоре подобная игра начинает приносить миловидным подросткам удовольствие. Но они не осознают, к чему могут привести столь странные забавы.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Твоё имя в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!