Кинопоиск
6.407
Юзеры
+1117
В ролях: Скотт Эдсит, Райан Поттер, Брукс Уилан, Хари Пэйтон, Дженезис Родригез, Джейми Чанг, Дидрих Бадер, Майя Рудольф, Дженифер Льюис, Алан Тьюдик
Смотреть онлайн
3 059
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Николас Филиппи, Бен Джуоно, Стивен Хеневельд

Сюжет мультфильма

В центре повествования в анимационном проекте «Город героев: Новая история» находится миловидная барышня по имени Дороги Гейл, на долю которой выпало грандиозное количество всевозможных испытаний. Она довольно рано научилась ни от кого не зависеть и принимать самостоятельные решения. Неожиданно для самой себя юная особа загадочным образом перемещается в удивительную страну под названием Оз. Она не представляет, как здесь очутилась и как вернуться обратно. Ей предстоит пройти довольно сложный и извилистый путь на пару с озорным четвероногим товарищем Тотошей.
Дороти пытается посмотреть на произошедшую ситуацию трезвым взглядом. Она отдает себе отчет в том, что совершить столь фантастическое путешествие могла только благодаря волшебству. Сообразительная красавица незамедлительно отправляется на поиск чудодейственного порошка. Только он сможет помочь ей вернуться в привычный и спокойный мир. Смышленая девчонка собирается отыскать добродушную Глинду. Она знает, что сердобольная дама никому не отказывает в содействии и всегда приходит на выручку. По дороге ей встречаются разные обитатели чудесного государства, которые становятся ее друзьями.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Город героев: Новая история в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
20 марта 2022 19:21
triumph
Аноним
Аноним
28 ноября 2022 20:20
smiley
Аноним
Аноним
29 ноября 2022 08:35
Аноним,
kissing_heart
Аноним
Аноним
2 декабря 2022 10:35
kissing_closed_eyeskissingмне понравился мульт
твой гей
твой гей
6 декабря 2022 19:50
smiling_impastonishedscreamsunglasses

Аноним,
Лучше бы уроки делала, а не порнушку смотрела