Кинопоиск
6.6
Юзеры
+79
В ролях: Дейн Кук, Эд Харрис, Джули Боуэн, Кертис Армстронг, Джон Майкл Хиггинс, Хэл Холбрук, Уэс Стьюди, Брэд Гэррет, Тери Хэтчер, Стейси Кич
Смотреть онлайн
3 323
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Роберт Ганнавей

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом увлекательного мультфильма американского производства «Самолеты: Огонь и вода» становится небольших размеров транспортное средство, которое обожает летать по небу. Его зовут Дасти. Несмотря на то, что он не является человеком, его поведение практически ничем от них не отличается. Ему нравится проводить время с пользой и помогать многочисленным товарищам справляться с неприятными ситуациями. Смельчаку удалось отыскать истинное предназначение и стать непревзойденным гонщиком. Он с величайшим удовольствием принимал участие в воздушных состязаниях, и добивался победы.
Дасти достиг гигантских успехов в гонках и не собирался останавливаться на достигнутом. Внезапно он выясняет, что его двигатель нуждается в срочном ремонте. Ему запрещают участвовать в любимом деле, поскольку он может серьезно пострадать. Ключевой персонаж не пожелал опускать крылья и мириться с подобным положением вещей. Он не сомневался, что сможет все починить. Вскоре его пути пересеклись с целеустремленным капитаном Ренджером. Он работал в пожарно-спасательной бригаде и руководил своей группой. Маленькому самолетику захотелось стать настоящим героем и спасать людей.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Самолеты: Огонь и вода в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
аноним
аноним
5 июня 2022 22:01
sobsobsmiling_imp
Аноним
Аноним
15 августа 2023 16:32
sunglassessunglassessunglassessunglassessunglassessunglassessunglassessunglassessunglasses