Кинопоиск
6.517
Юзеры
+22
В ролях: Билли Блэтчер, Вэнс Колвиг мл.
Смотреть онлайн
978
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Чарльз А. Николс

Сюжет мультфильма

В центре повествования в короткометражке «Пес-Казанова» находится добродушный, но невероятно озорной и любопытный песик по прозвищу Плуто. Он обожает наслаждаться имеющимися привилегиями, но при этом не забывает пускаться навстречу незабываемым приключениям. Большую часть дня милое существо проводит возле любимой будки. Он неторопливо грызет вкусную косточку и получает истинное удовольствие от ленивого времяпрепровождения. Ему нравится наблюдать за соседями и любоваться солнышком.
В скором времени случается удивительное событие, заставившее пса забыть о безделье. Его пути неожиданно пересекаются с обворожительной таксой. Она прошла мимо и произвела на него неизгладимое впечатление. Очаровательная собачка заставила его сердце трепетать. Он решил любыми способами завоевать неприступную особу. Внезапно Плуто понял, что на его миловидную избранницу претендует коварный соперник. Он не собирается сдаваться и решает любыми способами покорить прелестное животное. Ключевой персонаж крайне разгневан подобным положением вещей. Он намерен продемонстрировать бессовестному конкуренту, что не даст ему спуска и быстро прогонит со своей территории.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Пес-Казанова в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!