Кинопоиск
6.5
Юзеры
+1826
В ролях: Дейн Кук, Стейси Кич, Брэд Гэррет, Тери Хэтчер, Джулия Луис-Дрейфус, Приянка Чопра, Джон Клиз, Седрик «Развлекатель', Карлос Аласраки, Роджер Крэйг Смит
Смотреть онлайн
4 375
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Клэй Холл

Сюжет мультфильма

У каждого маленького человека есть большая мечта, помогающая стремиться к недостижимому и расти духовно и физически.
Дасти не является представителем людей, но у него есть стремление, кажущееся остальным странным и смешным, но позволяющее покорять высоты. Он – самолёт-кукурузник, не приспособленный по ряду причин принимать участие в соревнованиях за звание быстрейшего воздушного корабля на всём земном шаре. Но сельскохозяйственный распылитель верит, что однажды пробьётся в финал гонок и станет чемпионом.
Невероятным образом Полейполе становится на шаг ближе к выполнению задуманного. Благодаря стечению обстоятельств он проходит отборочный этап и приглашается на финальную схватку. Тут обнаруживается другая проблема – маленький самолётик, не улетавший за пределы фермы, боится высоты. Невиданный случай!
Однако, Дасти не отчаивается и обращается за помощью к асу полётов – Шкиперу, неоднократному победителю, давно находящемуся в отставке. С помощью советов старого пилота и благодаря поддержке друзей на разных этапах полёта обычная техника, пригодная исключительно для работы в поле, способна доказать всем, что не только гонщики достойны первого места.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Самолеты в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
31 марта 2022 12:21
sunglassessunglassessunglassessunglassesкласный ,мультфилим
Аноним
Аноним
7 апреля 2022 19:26
heart_eyesheart_eyessmileysmileygrinninggrinningsunglassessunglasses
Аноним
Аноним
23 мая 2022 18:13
sunglassessunglassessunglassessunglassessunglassessunglassessunglasses

heart_eyeskissing_heartsunglassessunglassessunglassessunglasses:innocent