Кинопоиск
7.5
Юзеры
+810
В ролях: Арт Паркинсон, Шарлиз Терон, Бренда Ваккаро, Кэри-Хироюки Тагава, Мейрик Мерфи, Джордж Такей, Руни Мара, Рэйф Файнс, Мэттью МакКонахи, Мина Нодзи
Смотреть онлайн
2 026
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Трэвис Найт

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом мультфильма «Кубо. Легенда о самурае» становится несовершеннолетний житель небольшой деревни, который проживает вместе с любимой матерью. Он старается помогать ей в быту и выполнять посильную работу. Обаятельный мальчишка является одаренным рассказчиком сказок. Он делится удивительными легендами с заинтересованной публикой и в ответ получает лишь благодарность. Несмотря на имеющийся талант он не считал себя превосходным оратором и не планировал связывать с данным видом деятельности свою дальнейшую судьбу.
Кубо был наслышан о собственном отце, который считался величайшим воином и успел совершить грандиозное количество невообразимых подвигов. Однако симпатичный паренек никогда не видел могущественного родителя. Несмотря на определенные обстоятельства он искренне гордился родством с ним и был одержим идеей последовать по его стопам. Вскоре ему предоставилась подобная возможность. На сельскую местность неожиданно напали злобные духи. Ключевой персонаж находит отцовские доспехи и понимает, что настал его шанс проявить лидерство. При помощи неловкой обезьяны и смелого жука он рассчитывал восстановить утраченную справедливость и вернуть народу покой.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кубо. Легенда о самурае в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
28 апреля 2022 01:45
sobsobsobsobsob
Раиса
Раиса
8 сентября 2022 19:25
crycryragerageragepensivewearywearyweary