Кинопоиск
7.9
Юзеры
+28
В ролях: Джефф Бриджес, Маккензи Фой, Рэйчел МакАдамс, Марион Котийяр, Райли Осборн, Джеймс Франко, Бад Корт, Бенисио Дель Торо, Рики Джервэйс, Альберт Брукс
Смотреть онлайн
1 673
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна Франция
  • Режиссер Марк Осборн

Сюжет мультфильма

В центре полнометражного проекта французского производства под названием «Маленький принц» находится обаятельный и невероятно отважный старик, который является авиатором. Он искренне гордится тем, что ему удалось прожить яркую и богатую на интересные события жизнь. Вскоре по соседству с ним селится очаровательная дама с любознательным ребенком. Взрослая женщина обладает педантичным и рассудительным характером. Она пытается воспитать привлекательную дочку по своему подобию и превратить ее в ответственную личность. Из-за родительского вмешательства порой юная особа не успевает весело провести время и подурачиться с хорошими друзьями.
Ближайшая родственница обворожительной красавицы ужасно недовольна тем обстоятельством, что она стала подолгу общаться с пожилым соседом. Он убеждает прелестную малышку в том, что в жизни нужно попробовать все. У него имеется старенький самолет, нуждающийся в капитальном ремонте. Ему хочется починить транспортное средство и отправиться навстречу удивительным приключениям. Он стремится побывать в дальних странах и исследовать космические просторы. Мечтатель не против перенести к звездам любопытную подружку.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Маленький принц в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним123
Аноним123
2 мая 2022 14:01
heart_eyeskissing_heartflushedheart_eyesheart_eyeskissing_heartkissing_heartsmile
Аноним 123
Аноним 123
22 мая 2022 16:05
heart_eyeskissing_heartflushedheart_eyesheart_eyeskissing_heartkissing_heartsmile
енот
енот
25 мая 2022 14:29
heart_eyesheart_eyesheart_eyes