Кинопоиск
6.1
Юзеры
+2943
В ролях: Михаил Черняк, Сергей Мардарь, Антон Виноградов, Владимир Постников, Светлана Письмиченко, Вадим Бочанов, Михаил Хрусталёв, Станислав Концевич, Владимир Маслаков, Ксения Бржезовская
Смотреть онлайн
3 527
просмотров
6
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Денис Чернов

Сюжет мультфильма

Создатели мультипликационного проекта «Смешарики. Начало» решили рассказать удивительную историю о крошечных карапузах, которые хорошо знакомы большинству представителей младшего поколения. На этот раз им захотелось примерить на себя не свойственные им роли и продемонстрировать себя во всей красе. В силу определенных обстоятельств им пришлось покинуть родные земли и сменить постоянное место жительства. Они поставили перед собой цель найти правду и отстоять имеющуюся точку зрения. Ради реализации намеченного плана им необходимо проявить сноровку и запастись терпением.
Ключевые персонажи уезжают в мегаполис. Они быстро понимают, что в крупном городе все устроенно абсолютно иначе, чем у них дома. Транспортные средства поражают гигантскими размерами. Здания практически достают до небес. Помимо всего прочего по улочкам гуляют другие Смешарики, доставляя им существенный дискомфорт. Несмотря на колоссальное количество препятствий неунывающие приятели не падают духом и стараются обзавестись хорошими друзьями. Они пытаются наладить общение с новыми знакомыми, исследовать территорию и побыстрее адаптироваться к непривычной ситуации. И это им удается!
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Смешарики. Начало в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
ари_волк
ари_волк
16 мая 2022 19:35
обожаю смешариковheart_eyeskissing_heartrelaxed
Аноним
Аноним
17 мая 2022 15:23
heart_eyeskissing_heart
Аноним
Аноним
18 мая 2022 16:42
smileysmileysmileysmileysmileystuck_out_tonguegrinning
Аноним
Аноним
19 мая 2022 15:33
heart_eyeskissing_heart
Аноним
Аноним
24 сентября 2022 21:38
innocentgrin
Аноним
Аноним
5 февраля 2023 20:08
раоалкенгмапвапheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes