Кинопоиск
5.7
Юзеры
+77
В ролях: Джеймс МакЭвой, Эмили Блант, Джонни Депп, Чиветель Эджиофор, Мэри Джей Блайдж, Джэми Деметриу, Майкл Кейн, Мэгги Смит, Эшли Дженсен, Мэтт Лукас
Смотреть онлайн
1 141
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания, США, Индия, Канада, Франция, Бельгия
  • Режиссер Джон Стивенсон

Сюжет мультфильма

В центре повествования в анимационном проекте «Шерлок Гномс» находится забавное существо, которое вместе с обворожительной Джульеттой возвращается на телеэкраны! Они готовятся отправиться навстречу фантастическим приключениям. Влюбленная парочка заводит долгожданное потомство и начинает хорошо о нем заботиться. Они оберегают озорных непосед от страшных бед. В скором времени отважные герои и их хорошие товарищи принимают смелое решение о последующем переезде в крупный город. В шумном мегаполисе их жизнь кардинальным образом поменялась.
Отныне основной обязанностью ключевых персонажей мультика является подготовка огромного сада к предстоящим весенним праздникам. Вскоре им становится известно о том, что их добросердечные братья, обитающие в Лондоне, исчезли в неизвестном направлении. Им необходимо переварить полученную информацию и понять, какие действия следует предпринять. Отзывчивым и необыкновенно жизнерадостным ребятишкам приходится обратиться за содействием к самоуверенному и амбициозному детективу Гномсу. Любознательный сыщик заручается всесторонней поддержкой проворного приятеля Ватсона и приступает к поиску пропавших животных.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Шерлок Гномс в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!