Кинопоиск
7.714
Юзеры
+1113
В ролях: Паула Берроуз, Джек Де Сена, Саша Роджен, Джейсон Симпсон, Ракель Бельмонте, Джесси Инокалла, Эрик Деллумс, Джонатан Холмс, Омари Ньютон, Люк Родерик
Смотреть онлайн
2 132
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США, Канада
  • Режиссер Вилладс Спандсберг, Lih Liau, Джанкарло Вольпе

Сюжет мультфильма

Главные герои увлекательного проекта «Принц-дракон» проживают в сказочном и невероятно живописном мире. Они наслаждались замечательными видами и не задумывались о том, что ждет их в будущем. Очаровательные ребята понимали, что были не готовы к незабываемым приключениям и не знали, как проходить через многочисленные препятствия. Порой им было необходимо рискнуть всем ради достижения хорошего результата. Они сталкиваются со смертельным риском и делают все возможное для того, чтобы реализовать порученные миссии без ощутимых потерь.
Ключевым персонажам предстоит отправиться в фантастическое путешествие по Вселенной, которая скрывает колоссальное количество разнообразных тайн и удивительных загадок. Харизматичные и бесстрашные принцы обожают влипать во всевозможные истории и обзаводиться интересными знакомствами. Вскоре к их сплоченной компании присоединяются очаровательная эльфийка. Загвоздка заключается в том, что в прошлом отважной красавице поручили расправиться с коронованными особами. В силу определенных обстоятельств смелая наемная убийца меняет свое решение и встает на их защиту. Им суждено изменить мир и справиться с корыстными обидчиками.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Принц драконов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
22 ноября 2022 07:55
heart_eyes
Аноним
Аноним
12 декабря 2023 19:23
hushedgrinningno_mouthfrowninggrinninggrinninggrinninggrinninggrinning:grinnin
Аноним
Аноним
6 января 2024 21:09
smileysmileysmileysmileysmileysmileysmiley

smileysmileysmileysmileysmileysmiley