Кинопоиск
6.7
Юзеры
00
В ролях: Сюн Огури, Ю Аои, Джессика Бун, Аяно Фукуда, Арата Фурута, Адам Гиббс, Киёси Кобаяси, Дэвид Матранга, Харума Миура, Тосиюки Морикава
Смотреть онлайн
837
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония, США, Франция
  • Перевод SDI Media
  • Режиссер Синдзи Арамаки

Сюжет мультфильма

В центре полнометражного мультфильма «Космический пират Харлок» оказываются смелые и отважные граждане, проживающие в огромном мире. В будущем происходит непредвиденная ситуация, способная положить конец всему человечеству. Дело в том, что численность людей рекордно возросла. Планета уже не способна вместить в себя подобное количество сограждан. Гениальные ученые создали космические корабли и отправили всех бороздить межгалактические просторы. Трудолюбивым исследователям удается сформировать несколько колоний, пригодных для дальнейшего существования.
Главные герои наслаждались спокойной жизнью на протяжении долгих лет и не знали бед. Неожиданно Вселенная стала меняться, а природные ресурсы истощаться. Все пытались справиться с наступившим кризисом и определить, что следует сделать дальше. В итоге землянам пришлось вернуться в родные края. Однако они отдавали себе отчет в том, что всем им не найдется там места. Началось безжалостное военное противостояние. Разрешить конфликтную ситуацию попытались хитрые работники уникальной организации, объявившие Землю неприкасаемой. Бесстрашный пират рискнул ослушаться корпорации и бросить ей вызов.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Космический пират Харлок в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!