Кинопоиск
6.2
Юзеры
+612
В ролях: Дж. У. Бейли, Розанна Барр, Бобби Блок, Стив Бушеми, Кэрол Кук, Чарли Делл, Джуди Денч, Чарльз Дэннис, Маршалл Эфрон, Джо Флаэрти
Смотреть онлайн
2 477
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Уилл Финн, Джон Санфорд

Сюжет мультфильма

Сюжет увлекательного мультика «Не бей копытом» крутится вокруг жизнерадостных и оптимистично настроенных подружек, которые являются коровами. Обворожительная мисс Кэллоуэй и ее миловидные приятельницы обитают на живописной ферме, расположенной в удивительной местности. Участком владеет симпатичная и доброжелательная дама. Она старательно заботится о своих питомцах и никому не желает зла. Однако вскоре ей становится известно о том, что она может лишиться любимого детища из-за гигантских долгов.
Обеспокоенная хозяйка не горит желанием отдавать свои угодья корыстному и хитроумному дельцу. Коровы узнают волнительную новость и пытаются ей помочь. Они заручаются поддержкой надежных и преданных товарищей. Харизматичный конь городского шерифа по прозвищу Брык и любознательный кролик обещают сделать все от себя зависящее ради того, чтобы обезопасить фермеров. Тем временем неунывающие животные замечают интересное объявление. Неизвестный господин готов выплатить солидное денежное вознаграждение тому, кто осмелится изловить изворотливого похитителя скота и его безжалостных подельников. Ключевые персонажи хотят надеяться на то, что у них получится справиться с заданием.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Не бей копытом в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
25 марта 2023 19:57
smilesmilesmilesmilegrinninggrinninggrinning