Кинопоиск
8.2
Юзеры
+44
В ролях: Эльмира Жерздева, Олег Анофриев, Анатолий Горохов
Смотреть онлайн
3 448
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Инесса Ковалевская

Сюжет мультфильма

Авторы веселого мультика «Бременские музыканты» рассказали замечательную историю о дружной компании и их невероятных приключениях. Они обладают необыкновенной выносливостью, удивительной смекалкой и превосходным музыкальным слухом. Неунывающие ребята обожают путешествовать по всему свету и давать прекрасные концерты. Петух, собака и их верные товарищи готовы свернуть горы ради того, чтобы прославиться как выдающиеся исполнители и обзавестись огромным количеством преданных поклонников. Но главное для них — их искренняя дружба.
Ценой невообразимых усилий у славного парня Трубадура и его друзей-животных получилось вызволить очаровательную принцессу из замка и выкрасть ее у сурового отца. Однако своенравный король категорически отказался отдавать обворожительную наследницу замуж за бедного музыканта. Он пожелал вернуть строптивую красавицу во дворец и запретить ей встречаться с возлюбленным. Для реализации намеченного плана хитроумный правитель нанимает сообразительного сыщика, который в состоянии справиться абсолютно с любым делом. Однако миловидной барышне нравится гулять на свободе и не зависеть от бескомпромиссного родителя.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бременские музыканты в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
1 февраля 2023 11:43
Мне очень нравится этот мультфильм и песня