Юзеры
+13
В ролях: Сюй Цзяци, Мо Ян, Тан Шуйюй
Смотреть онлайн
1 315
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Китай
  • Перевод Люб. Многоголосый
  • Режиссер Ли Цинфан

Сюжет мультфильма

Сюжет проекта «Бернард: Агент 008» разворачивается в мире, жители которого переживают экологическую катастрофу. В непростых условиях очаровательная девочка пытается хорошо заботиться о симпатичном медведе, который запал ей в душу. Она хочет, чтобы новый друг поселился в ее доме. Однако в скором времени выясняется, что белому медведю нелегко приспособиться к человеческой жизни. Несмотря на колоссальное количество преград он осмеливается на глобальный эксперимент и готов сделать все от себя зависящее ради того, чтобы побыстрее адаптироваться к довольно непривычным условиям обитания.
Северный мишка старается не падать духом и жить как обычный человек. Он примиряет на себя модные вещицы и веселится в компании обворожительной приятельницы. Но современное общество не согласно мириться со столь удивительным соседством. Многие одержимы идеей отправить его в городской зоопарк и посадить под замок. Обеспокоенная подружка всеми силами старается не допустить подобной несправедливости и отстоять интересы непоседливого животного. Малолетняя хозяйка зверя ломает голову над тем, как спасти пушистого любимца. Тем временем он развлекается и попадает в курьезные ситуации.
ПлеерПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бернард: Агент 008 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!