Кинопоиск
4.765
Юзеры
+22
В ролях: Шон Эстин, Джованни Рибизи, Рон Перлман, Анжелика Хьюстон, Мария Аданес, Лоренс Бувард, Том Кларк Хилл, Стефан Корникард, Стивен Эштон Фрэнк, Хуан Ибаньес Перез
Смотреть онлайн
1 070
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Испания
  • Режиссер Дэвид Рубин

Сюжет мультфильма

Действие увлекательного проекта «Дух живого леса» начинается с малоприятного известия. Влиятельный бизнесмен решает проложить автомагистраль, которая должна будет проходить мимо лесного массива. У обеспеченного предпринимателя имеется жестокосердная и завистливая жена, одержимая идеей превратить цветущий оазис в непригодное для жилья место. Встревоженные жители живописного местечка категорически не желают сдаваться без боя. Они готовы отстаивать райский уголок до победного конца и не допустить вторжения бессовестных варваров.
Вскоре большинство представителей животного мира мирится с неизбежным злом. Они предпочитают покинуть родные края и искать новое пристанище. Но среди них находятся неунывающие смельчаки, способные бросить вызов ненавистному магнату и его второй половинке. Обворожительная парочка кротов не желает покидать свое гнездышко. Они заручаются поддержкой смышленого мышонка Пьорно и остальных зверят. К ним присоединяется семейство диких кошек и крошечные мухи. Бесстрашная компания намерена отстаивать свои права и не допустить посягательства на их территорию. Они делают все возможное для того, чтобы лес остался в неприкосновенности.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Дух живого леса в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
DimaWMU
DimaWMU
27 июня 2023 14:00
Пьорно? Не завидую такому имени(