Кинопоиск
3.7
Юзеры
+1018
В ролях: Летиция Чиампа, Перла Либератори, Илария Латини, Джемма Донати, Домитилья Д'амико, Лаура Ленги, Марко Вивио, Алессандра Коромпай, Татьяна Десси, Федерика Де Бортоли
Смотреть онлайн
4 086
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна Италия
  • Режиссер Иджинио Страффи

Сюжет мультфильма

Сюжет захватывающего проекта «Клуб Винкс: Тайна морской бездны» крутится вокруг обворожительной волшебницы, которая не боится ввязываться в сомнительные авантюры и постоянно влипает в интересные истории. Юная особа вместе с очаровательными подружками проходит обучение в специальном образовательном учреждении. Преподавательский состав школы Алфея учит своих воспитанниц сражаться с хитроумными злодеями и давать обидчикам достойный отпор. Они делают все возможное для того, чтобы в мире стало намного меньше бессердечных и коварных недоброжелателей.
Помимо симпатичных фей в стране обитают корыстные ведьмы Трикс, которые в значительной степени от них отличаются. Они обладают злобными характерами и не привыкли творить добрые дела. Им хочется править в огромном царстве и устанавливать собственные порядки. Своими бестолковыми поступками они пробуждают ото сна мстительную и самовлюбленную нимфу Политею. Целеустремленная дамочка намерена отомстить всем, кто виновен в ее поимке. Она рассчитывает поработить добросердечных красоток и заставить их подчиняться своей воле. Однако миловидные приятельницы не готовы мириться с вопиющей несправедливостью.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Клуб Винкс: Тайна морской бездны в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
19 мая 2023 22:44
heart_eyes
Аноним
Аноним
28 августа 2023 10:53
💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

wink

💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Аноним
Аноним
7 февраля 2024 15:23
stuck_out_tongue_winking_eyeheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Аноним
Аноним
13 апреля 2024 21:53
получше бы качество, а так бомба