Кинопоиск
6.2
Юзеры
+77
В ролях: Дермот Магеннис, Каллум Малони, Тара Флинн, Ава Коннолли, Пол Тайлак, Алан Стэнфорд, Эйлин Митен, Патрик Фицсимонс, Карла Бекер, Франциска Фриде
Смотреть онлайн
1 071
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Германия, Бельгия, Люксембург, Ирландия, США
  • Режиссер Тоби Генкель, Шон МакКормак

Сюжет мультфильма

В центре повествования в полнометражном мультфильме «Упс... Ной уплыл!» находится сообразительный и волевой человек, которому удалось совершить поистине гениальный поступок. Ценой невообразимых усилий у него получилось построить гигантский корабль, благодаря которому он искренне рассчитывал спасти мирных жителей огромной планеты от всемирного потопа. Смышленый изобретатель надеялся собрать в одном месте представителей каждого вида существующих зверей. Причем каждых животных должно было быть по паре для того, чтобы иметь возможность продолжить род.
История начинается с тщательного и всестороннего отбора. Далеко не все желающие смогут попасть на легендарное судно. Несчастных нестрианов не приняли во внимание. Их назвали ошибкой природы и категорически отказались брать на борт. Встревоженный Дэйв вместе со своими товарищами не пожелали мириться с вопиющей несправедливостью и стали бороться за собственные права. Маленькие существа были уверены в том, что смогут найти способ беспрепятственно проникнуть на транспортное средство. Они приняли решение притвориться нестандартными обезьянами. Однако им было крайне сложно усидеть на одном местечке и не влипать в неприятности.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Упс… Ной уплыл! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
28 января 2023 21:38
grinninggrinninggrinninggrinninggrinninggrinninggrinninggrinninggrinninggrinninggrinninggrinninggrinning