Юзеры
+3038
В ролях: Сет Грин, Шон Эстин, Грег Сайпс, Роб Полсен, Кейт Малгрю, Эрик Бауза, Фред Таташиор, Дж.Б. Смув
Смотреть онлайн
3 020
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Глен Мураками

Сюжет мультфильма

В центре красочного мультфильма «Черепашки Ниндзя: Взрыв из прошлого» находятся озорные и непослушные существа, которые на протяжении длительного времени были вынуждены жить в канализации и никому не показываться на глаза. Их пригрел мудрый наставник Сплинтер. Мутировавшая крыса обучила их новым навыкам и объяснила, насколько важно быть сплоченной командой. Они подросли, набрались сил, возмужали и превратились в проверенных бойцов. Смельчаки охраняли любимый город от хитроумных и кровожадных головорезов. Они стали опытными воинами, но при этом иногда конфликтовали между собой, пытаясь поделить лидерство.
Ключевым персонажам предстоит бросить вызов неугомонному Шредеру. Вместе со злобными подчиненными негодяй выкрал ценный музейный экспонат. У него получилось присвоить себе космический объект невероятной мощности. Черепашки вернули его. Донателло планировал использовать метеорит себе во благо. Он не догадывался о том, что созданное им изобретение будет гораздо мощнее благодаря найденной штуковине. Однако из-за необдуманных действий ребята неожиданно попадают в эпоху динозавров. Товарищам нужно перенастроить аппарат и попытаться вернуться в настоящее.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Маленькие герои-черепашки: Взрыв из Прошлого в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
30 июля 2022 18:28
triumph
Аноним
Аноним
13 января 2023 13:45
heart_eyesheart_eyesheart_eyes
Аноним
Аноним
1 мая 2023 10:01
stuck_out_tonguesmileymaskheart_eyeskissing_heartkissing_heartsmilesmilelaughing
Аноним
Аноним
10 марта 2024 10:42
gringringrinningscreamtired_facesunglassesimpragestuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesstuck_out_tongue_closed_eyes