Кинопоиск
6.1
Юзеры
+412
В ролях: Сет Грин, Дэн Фоглер, Джоан Кьюсак, Элизабет Арнуа, Минди Стерлинг, Кевин Кахун, Том Эверетт Скотт, Жаки Барнбрук, Мэттью Хенерсон, Адам Дженнингс
Смотреть онлайн
2 279
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Саймон Уэллс

Сюжет мультфильма

Сюжет анимационного проекта «Тайна красной планеты» крутится вокруг смелого и находчивого мальчишки по имени Майло, который обладает гигантскими амбициями и не любит скучать. Он всегда найдет, чем заняться. Симпатичный подросток категорически отказывается быть обычным ребенком. Он желает оставить ощутимый след в истории и делает все возможное, чтобы реализовать глобальный замысел в самое ближайшее время. Самоуверенный паренек считает себя достаточно мудрым и взрослым человеком, способным принимать самостоятельные решения. Он предпочитает рассчитывать на себя и не прислушиваться к чужим советам.
Мама Майло расстраивается из-за того, что сын не считает ее авторитетом. Но однажды взрослая дама бесследно исчезает. Встревоженный отпрыск проводит небольшое расследование и понимает, что родительницу похитили злобные пришельцы. После ее пропажи огорченный парень осознает, что еще не успел поумнеть. Ему не хватает всесторонней поддержки ближайшей родственницы. Несмотря на страх ему приходится забыть о многочисленных трудностях и отправиться на Марс, чтобы попытаться спасти члена семьи. Отчаянный мальчик не уверен, что готов к подвигу, но у него не остается альтернативного выбора.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Тайна красной планеты в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
26 сентября 2022 13:02
disappointed_relievedimpimpimpimpcold_sweatfearfulsobstuck_out_tongue