Кинопоиск
5.7
Юзеры
+22
В ролях: Брендон Райан Баррет, Кэтлин Барр, Йен Джеймс Корлетт, Дэвид Кэй, Грэм Кингстон, Терри Классен, Скотт МакНил, Теган Мосс, Колин Мёрдок, Табита Сен-Жермен
Смотреть онлайн
1 889
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Канада, США
  • Режиссер Оуэн Хёрли

Сюжет мультфильма

Сюжет потрясающего мультика «Каспер: Рождество призраков» крутится вокруг добродушного и наивного привидения, который совершенно не желает пугать простых смертных. В отличие от жестоких собратьев он не получает удовольствие от столь неблагодарного и возмутительного занятия. Он одержим идеей подружиться с людьми и доказать, что его не следует опасаться. Далеко не все представители человеческой расы готовы мириться с подобным соседством и предоставить обаятельному созданию возможность показать, что с ним можно спокойно беседовать и замечательно проводить время.
Приближаются рождественские праздники. Горожане предвкушают радостное времяпрепровождение, закупают отличные подарки и ставят елки. Они наряжают свои дома и не сомневаются в том, что все будет организованно на высшем уровне. Родственникам доброго Каспера надоедает наблюдать за его бездеятельностью. Они зовут его и дают важное поручение. Он должен хорошенько запугать выбранную жертву. В случае неповиновения его дядюшки будут сильно наказаны. Ему не хочется подставлять старших товарищей. Но причинять вред незнакомым гражданам не в его характере. Бедолага оказывается на перепутье и не знает, какой вариант предпочесть.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Каспер: Рождество призраков в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
5 августа 2022 11:44
impimpimpinnocent
Аноним
Аноним
13 августа 2023 18:13
joy