Кинопоиск
7.793
Юзеры
+4559
В ролях: Фил ЛаМарр, Мако, Джон Ди Маджио, Саб Симоно, Роб Полсен, Кевин Майкл Ричардсон, Джефф Беннетт, Грэй Гриффин, Тара Стронг, Том Кенни
Смотреть онлайн
14 124
просмотров
9
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Генндий Тартаковский, Рэнди Майерс, Роберт Альварез

Сюжет мультфильма

Удивительные события, о которых пойдет речь в захватывающем мультсериале «Самурай Джек», разворачиваются в 16-ом столетии. Действие происходит на территории страны восходящего солнца. В эпицентре остросюжетной истории находится смелый и независимый Аку, который на протяжении огромного количества времени вынашивал коварные планы мести. Ему хотелось жестоко проучить Императора, напав на него и отобрав его масштабные владения. Он оттачивал имеющиеся навыки и в итоге смог воплотить свой гениальный план в жизнь. У него без особого труда получилось перехитрить правителя и сместить его с занимаемого трона.
Тем временем в округе рос очаровательный мальчишка по имени Джек, который веселился в компании неунывающих приятелей и превращался в сильную личность. Ему хотелось поскорее подрасти и сбежать из дома. Молодой человек стремился навстречу незабываемым приключениям и однажды пустился в путь. Он познавал окружающий мир и осваивал боевые искусства. Бесстрашный паренек не догадывался о том, что вскоре ему придется посмотреть собственному страху прямо в глаза. Ему предстоит совершить подвиг при помощи легендарного меча. Он искренне рассчитывает на то, что сможет спасти себя и родных.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Самурай Джек в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
24 мая 2022 22:05
появился в зоне значит тёмный сталкер
Аноним
Аноним
1 июля 2022 23:13
confoundedАноним,
Да, Джек потрошитель так и действует. А в место тёмного монолита, у нас тёмный злой дух с горящими глазами.
Аноним
Аноним
17 августа 2022 15:10
у джека как-будто на голове шляпа, но это хвостикconfoundeddisappointed_relieved

шнип шнап шлепи шли шнапи шлеп
batoon
batoon
4 октября 2022 23:51
а раньше было больше коментариев
Аноним
Аноним
24 октября 2022 20:53
Появился значит в зоне черный сталкер
Аноним
Аноним
5 ноября 2022 16:19
В удуша :open_mouthheart_eyessmirkheart_eyes

Насрал в раковину
Аноним
Аноним
6 декабря 2022 13:05
bowtiebowtiebowtiebowtie
Аноним
Аноним
6 марта 2023 10:22
Ужасно несоответствующее действительности мультсериала описание# но спасибо за доступ к просмотру. Заставляет задуматься, ведь потому автор низаерг рисовку до "мазни", а боевые сцены до уровня "драки алкашей за гаражами" чтобы мы искали смысл в повествоании. И продолжать смотреть будут лишь те, кто усвоит уроки мудрости.
Шутка😐
Аноним
Аноним
16 июля 2023 11:49
open_mouthrageragegrimacinglaughingno_mouthdisappointedopen_mouthopen_mouthgringrininnocent