Кинопоиск
7.9
Юзеры
+860
В ролях: Катрин Бомонт, Эд Винн, Ричард Хейдн, Стерлинг Холлоуэй, Джерри Колонна, Верна Фелтон, Дж. Пэт О'Мэлли, Билл Томпсон, Хэзер Эйнджел, Джозеф Кернс
Смотреть онлайн
3 104
просмотров
6
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Клайд Джероними, Уилфред Джексон, Хэмильтон Ласки

Сюжет мультфильма

Сюжет мультипликационного проекта «Алиса в стране чудес» крутится вокруг миловидной девочки, которая однажды осмеливается совершить неоднозначный поступок и сбежать из собственного дома. Она мечтает о том, чтобы оказаться в удивительном местечке и познакомиться с его таинственными обитателями. Ей до смерти наскучила привычная обстановка. Ее душа устремилась навстречу фантастическим приключениям. Вскоре юная особа замечает вдали огромного кролика. Загадочное животное неторопливо прогуливается под яблоневым деревом и не желает уходить.
Больше всего Алису шокирует необычный наряд странного незнакомца. На нем — яркого цвета жилет и пиджак интересного кроя. Из кармана он вытаскивает большие часы, затем прячется в норе. Отважная красавица принимает немедленное решение отправиться вслед за ним и попадает в волшебную страну, где царят удивительные порядки. Она преодолевает страх и начинает с любопытством осматриваться по сторонам. Очаровательная авантюристка не догадывается о том, что ей предстоит посетить сказочное королевство и завести знакомство с надменной королевой. На этом приключения обворожительной путешественницы не заканчиваются!
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Алиса в стране чудес в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
13 декабря 2022 13:32
flushedflushedflushedflushedflushedflushedflushedflushedflushed
Аноним
Аноним
16 апреля 2023 04:17
hushed
Цитата: Аноним
flushedflushedflushedflushedflushedflushedflushedflushedflushed

smiling_imp
Аноним
Аноним
24 апреля 2023 09:55
Аноним,
ужасно
Аноним
Аноним
27 апреля 2023 01:44
confusedblush
Аноним
Аноним
11 мая 2023 10:33
pensive
Аноним
Аноним
23 сентября 2023 11:13
Лучший мультфильмblush