Кинопоиск
6.834
Юзеры
+511
В ролях: Престон Найман, Сара Энн Кеннеди, Сиан Тейлор, Иан Палстон-Дэвис, Джуди Флинн, Дэвид Грэм, Сара Кроу, Джон Шпаркс, Стэнли Никлес, Джонни Батлер
Смотреть онлайн
3 207
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания
  • Режиссер Невилл Эстли, Марк Бэйкер

Сюжет мультфильма

В центре повествования в мультипликационном сериале «Маленькое королевство Бена и Холли» находятся малолетние озорники, которые не привыкли сидеть на месте и обожают совершать невообразимые открытия. Они проживают в живописной стране, правит которой самоуверенный и безответственный король. Взрослый мужчина периодически попадает в нелепое положение. На выручку постоянно приходят его ближайшие родственники. Они не оставляют непоседливого правителя при возникновении трудных ситуаций и помогают справляться с жизненными невзгодами при помощи чудес.
Холли является прелестной феей. Юная особа любит веселиться в компании симпатичного Бена. Их мудрым наставником и учителем стал требовательный эльф. Порой энергичные ученики не слушаются старика. Подобное положение вещей приводит к неожиданным последствиям. Но благодаря смекалке и нескончаемому оптимизму жизнерадостные ребята всегда находят выход из проблемных ситуаций. Они с легкостью обзаводятся новыми друзьями и не забывают о старых знакомых. Смышленые озорники с удовольствием общаются с крошечными гномами и другими созданиями. Они не представляют своей жизни без волшебства и учатся контролировать свои силы.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Маленькое королевство в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
класный мультик
класный мультик
18 мая 2022 08:25
kissing_heart
Аноним
Аноним
15 июня 2023 13:56
impsmiling_impsmiling_impsmiling_imp