Кинопоиск
5.861
Юзеры
+612
В ролях: Лариса Брохман, Ольга Шорохова, Дмитрий Филимонов
Смотреть онлайн
1 737
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Алексей Штыхин

Сюжет мультфильма

Авторы занимательного творения под названием «Новаторы» создали не только развлекательный, но и поучительный мультсериал. Он посвящается интересным рассказам о многочисленных временных путешествиях. В них торопятся отправиться надежные и верные товарищи. Один из симпатичных друзей прибыл из космического пространства с определенной целью. Раньше он проживал на далекой планете и не думал о переменах. Однажды странный мальчишка свалился на чердак буквально с неба. Он очутился в симпатичном помещении, которое принадлежало заботливой бабушке двух очаровательных детишек — Филу и Нане.
Любопытные братик с сестричкой обнаружили странного гостя и захотели познакомиться с ним поближе. Они выяснили, что инопланетный корабль внезапно потерпел крушение в незнакомом месте. Владелец транспортного средства не смог справиться с управлением и был вынужден совершить экстренную посадку. Судно нуждалось в капитальном ремонте, поэтому расстроенный пришелец не мог покинуть земной город. Дружелюбные ребятишки пообещали помочь ему и предложили использовать холодильник. Им удается создать аппарат, благодаря которому можно перемещаться во времени. В путешествия они берут своего питомца — умного хомяка.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Новаторы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
30 марта 2022 14:01
kissing_heartkissing_heartkissing_heartkissing_heartkissing_heartkissing_heart

клаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааасссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
Аноним
8 ноября 2022 20:18
grintired_facetired_faceragerage

winkhushedstuck_out_tongue_winking_eyerage
Аноним
Аноним
4 декабря 2022 15:35
disappointed_relieved

sweat
Аноним
Аноним
23 апреля 2023 17:57
kissing_heartheart_eyeskissing_heartheart_eyeskissing_heartheart_eyeskissing_heartkissing_heart
Аноним
Аноним
4 ноября 2023 10:40
👍